Subasta 856T, Lote # 113
Armando Eguiza (Cd. México, 1969). Frente al espejo. Grabado, serie C/A I/II. Firmado y fechado 95. Con sello troquelado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 19 x 17 cm. Estimado $ 1,000-1,300